Отзывы слушателей о курсе

Мария Т., г.Самара
Здорово! Очень интересно! С удовольствием буду использовать полученные знания и умения в своей работе! Огромное спасибо преподавателям за создание таких курсов!

Анна Б., г.Самара
Большое СПАСИБО! Владимиру Николаевичу за знания, технологию создания мультиков в программе KineMaster! Лариса Владимировна, Татьяна Олеговна, большое вам спасибо за создание замечательных курсов!

Ольга Л., г.Самара
Спасибо большое организаторам курса и педагогам (отдельное и огромное)! Курс очень информативный и полезный. Расширяет область применения прикладной мультипликации и «дает в руки» замечательный инструмент для педагогической практики. Хочется продолжения банкета!

Елена Щ., г.Самара
На данных курсах получили бурю эмоций и новых знаний. Новые знания буду использовать и рекомендовать своим коллегам.

Мария П., г.Самара
Очень понравилось. Узнала много интересного, получила положительные эмоции. Познакомилась с новыми интересными людьми.

Елена Ч., п.г.т.Стройкерамика
Мне очень понравились курсы! Я впервые обучаюсь на таких курсах и многое узнала. Столько было радости, когда человечек стал двигаться, а тем более выполнять какие –либо действия! Надеюсь, что дальше у меня работа продолжится!

Диана Г., г.Самара
Все очень понравилось! И организация курса, и компьютерный класс, и преподавание – все на высшем уровне! Буду очень рекомендовать своим коллегам!

Наталья Б., г.Новокуйбышевск
Большое спасибо! Очень довольна, получила огромный багаж знаний по созданию анимационных фильмов!

Ирина С., с.Борское
Курсы по анимации были очень интересные, насыщенные. Узнали много интересного, связанного с анимацией. Появилось много идей. Хочется, чтобы было побольше таких интересных занятий.

Вера Г., г.Чапаевск
Курсы интересные, информативные. Создание анимационных фильмов – это свежо и отвечает современным тенденциям.

Ольга Г., г.Самара
Данная курсовая подготовка для меня была интересна, информативна, познавательна.

Светлана Ж., п.г.т.Стройкерамика
Спасибо за интересный познавательный курс, который помог научиться использовать в работе замечательные программы по созданию анимационных фильмов.

Инна И., г.Новокуйбышевск
Курсы супер! Получила много полезной информации.

Ольга З., с.Георгиевка
Очень интересные курсы! Получила очень большой объем информации по изготовлению анимационных фильмов. Масса положительных эмоций!