Направления деятельности Центра

Направления деятельности Центра образовательных проектов:

1. Профессиональная переподготовка (категории слушателей: педагогические работники и специалисты дошкольных образовательных организаций, педагоги дополнительного образования детей и взрослых, научно-педагогические работники образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, социальные работники, руководители структурных подразделений органов государственной власти и органов местного самоуправления).
2. Повышение квалификации (категории слушателей: педагоги и специалисты дошкольного образования, педагоги дополнительного образования, учителя всех категорий).
3. Консультирование педагогов и специалистов всех уровней образования (дошкольного, начального общего, основного общего, среднего) по актуальным вопросам системы образования.
4. Рецензирование образовательных программ различных уровней образования (ООП, АООП, программы дополнительного образования, рабочие программы).
5. Научно-методическое сопровождение инновационной деятельности образовательных организаций по направлению научно-технического творчества детей и молодежи.
6. Организация мероприятий в направлении развития научно-технического творчества детей и молодежи.

Возможна корректировка программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки по потребности организации (по содержанию и количеству часов).

По результатам освоенных программ обучения выдаются документы установленного образца СамГТУ.

Полный перечень курсов профессиональной переподготовки и повышения квалификации

Уважаемые педагоги и специалисты!
Мы всегда рады видеть вас на наших курсах и мероприятиях. Готовы обеспечить для вас самую комфортную обстановку, удобное время и место учебных занятий, интересные программы обучения.