Создание 3D-моделей из бумаги: технологии Pop-UР, Киригами

Программа повышения квалификации «Создание 3D-моделей из бумаги: технологии Pop-Up, Киригами»

После обучения по программе педагоги получают представление о современных технологиях компьютерного проектирования, а также ручного вырезания и складывания 3D-изделий из бумаги для решения общеобразовательных и коррекционно-развивающих задач и могут применять 3D-моделирование в образовательном процессе образовательной организации.
ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: педагогические работники дошкольных образовательных организаций, учителя всех категорий, педагоги дополнительного образования детей.
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: очно-заочная

1. Создание низкополигональных моделей из бумаги с использованием компьютерной программы «Pepakura Designer 4».
2. Создание открыток в технологии «Pop-Up» с использованием компьютерной программы «Pop-Up Card Designer».
3. Технология и программное обеспечение для создания объемных моделей и Pop-Up открыток с использованием технологии «3D Sliceform».
4. Образовательные возможности применения 3D-изделий из бумаги: формы, средства, принципы реализации.