Подготовка к ЕГЭ по математике: задачи в целых числах и планиметрия

Программа повышения квалификации «Подготовка к ЕГЭ по математике: задачи в целых числах и планиметрия»

По окончании курса обучения педагоги общеобразовательной школы получают опыт использования современной образовательной технологии проектирования, построения и применения многоуровневой системы учебных математических задач, а также знают методы решения задач высокого уровня сложности профильного экзамена по математике.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: учителя математики старших классов общеобразовательных школ
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: очно-заочная

ПРОГРАММА ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ИЗУЧЕНИЕ СЛЕДУЮЩИХ МОДУЛЕЙ:
1. Современная образовательная технология проектирования, построения и применения многоуровневых систем учебных математических задач.
2. Актуализация знаний и умений по теме: апробация технологии, практическое построение многоуровневой системы учебных математических задач по теме.

Занятия ведет кандидат педагогических наук, Почетный работник общего образования РФ, автор КИМов и методических пособий по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ для учителей и обучающихся Максютин Алексей Алексеевич.