Методические аспекты углубленной подготовки школьников по химии

Программа повышения квалификации «Методические аспекты углубленной подготовки школьников по химии»

В процессе обучения педагоги общеобразовательной школы получают опыт использования современной образовательной технологии проектирования, построения и применения многоуровневой системы учебных химических задач.
Техническое оснащение курсов позволяет педагогам разрабатывать планы проведения занятий по химии с использованием современных компьютерных технологий, в том числе графических редакторов.
ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: учителя химии общеобразовательных школ
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: очно-заочная
1. Актуализация знаний и умений по теме «Общая и неорганическая химия».
2. Современная образовательная технология проектирования, построения и применения многоуровневых систем учебных химических задач.
3. Методические основы углубленного химического образования школьников.

Занятия ведет доктор химических наук, профессор кафедры «Аналитическая и физическая химия» Самарского государственного технического университета Яшкин Сергей Николаевич.