Финансовая грамотность и индивидуальное инвестирование

ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «Финансовая грамотность и индивидуальное инвестирование»
В процессе обучения рассматриваются социально-психологические аспекты управления личными финансами, изучаются методы процентных расчетов. Также анализируются возможности современных инвестиционных инструментов, рассматриваются вопросы составления и управления индивидуального инвестиционного портфеля с учетом социально-экономических особенностей РФ.
ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: педагогические работники всех категорий и другие специалисты.
1. Составление личного финансового плана.
2. Процентные расчеты.
3. Индивидуальные инвестиционные портфели.

Занятия проводит сертифицированный министерством финансов РФ специалист рынка ценных бумаг, к.т.н., доцент кафедры высшей математики и прикладной информатики Анатолий Николаевич Маляров.